(0+) Библиотечный квилт «Пусть станет мир сплошной библиотекой!»

С 27 по 31 мая отдел детской литературы ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает на библиотечный квилт «Пусть станет мир сплошной библиотекой!».

27 мая отмечается Общероссийский День библиотек. Необычная форма — библиотечный квилт под названием «Пусть станет мир сплошной библиотекой!» с первых минут призвана заинтриговать ребят. На занятии будет предложен интерактивный зашифрованный топ-10 популярных сказок в виде презентации, сказочная эстафета «Дополни имя сказочного героя», конкурс «Короткие рассказы», игра «Банк идей», игра-конкурс «Энциклопедические гонки» и многое другое. Добавит капельку хорошего настроения юмористический видеоролик «Боевик про чтение».

Итогом библиотечного квилта станет собранный плакат из разноцветных «лоскутков», на которых будут записаны мудрые высказывания великих людей о чтении и книге, отзывы гостей и хозяев мероприятия, а также твёрдое желание больше читать и узнавать много нового!

Ждем вас по адресу: ул. Карла Маркса, д. 3.
Справки по телефону: 2-14-51.