Библионочь 2017

(0+) Выставка топиариев «Они растут сердца отогревая»

С 20 марта по 10 апреля в Чепецком филиале будет представлена выставка топиариев, созданных руками нашей читательницы Ольги Алексеевны Шашевой.

Дерево счастья, или топиарий — уже весьма привычное украшение интерьера в европейской флористике. Это отличный вариант для тех, кто не любит комнатные растения и кому надоели «стандартные» композиции в вазах.

Поделки Ольги Алексеевны выполнены из различных материалов: сосновых шишек, шерстяных ниток, салфеток, бросового материала. Замечательные композиции созданы с огромной любовью и терпением. Глядя на эти чудесные деревца, действительно веришь, что они принесут счастье своему владельцу.

Для желающих создать подобную красоту своими руками на выставке представлены журналы с подробными мастер-классами по изготовлению топиариев.

Мы ждем Вас по адресу: ул Кирова, 71 б.