(12+) Фото-выставка «Взгляд из прошлого с любовью»

До 31 июля отдел ценных, редких и краеведческих документов приглашает на фото-выставку семейных снимков «Взгляд из прошлого с любовью».

Со старых черно-белых фотографий, бережно сохраненных в семейных альбомах, смотрят молодые, счастливые лица. Кого-то из них запечатлели в ЗАГСе, после регистрации брака, кто-то сделал совместное фото во время свадебного путешествия или в первые годы совместной жизни, с чудесными детишками.
На фотография запечатлена эпоха советского времени с завораживающей искренностью, открытостью и энергетикой. Разные люди, с неповторяющимися судьбами, но объединённые общим – любовью к семье, детям, родителям…
Выставка подготовлена ПНБ им. В. Г. Короленко совместно с Управлением ЗАГС Администрации города Глазова.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4 а.
Справки по телефону: 2-35-43.