(12+) Книжная выставка «Блокада Ленинграда»

С 15 по 31 января отдел литературы по общественным и естественным наукам ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает посетить книжную выставку «Блокада Ленинграда».

Блокада Ленинграда – одна из самых, ужасающих страниц Великой отечественной войны. Сейчас трудно представить тяготы, выпавшие на долю жителей города и мужество их защитников.

О героических, и вместе с тем, трагических событиях, связанных с обороной и блокадой Ленинграда написано немало мемуаров, исследовательских и литературных трудов. Но идут годы, публикуются новые воспоминания участников событий, «рассекречиваются» архивные материалы…

Посетив выставку, вы можете познакомится с новыми книгами, среди которых: Сульдин А.В. «Блокада Ленинграда. Полная хроника – 900 дней и ночей», Сергей Яров «Повседневная жизнь блокадного Ленинграда» и др.

Выставку сопровождают фотографии, иллюстрации, отражающие исторические события блокадного города Ленинграда.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4 а.
Справки по тел.: 2-35-43.