(12+) Книжная выставка «Портрет на фоне времени»

С 10 по 24 декабря в Южном филиале работает книжная выставка «Портрет на фоне времени», приуроченная к 100-летию со дня рождения И. А. Солженицына.

Солженицын – великая фигура своего времени, один из немногих русских писателей, удостоенных нобелевской премии. Александр Исаевич получил широкую известность не только как писатель, но и как диссидент, который в течение нескольких десятилетий активно боролся против коммунистического режима в России.

Книжная выставка, представленная в Южном филиале, познакомит  с  творчеством А. Солженицына и основными этапами его жизни. Вниманию читателей будут представлены факты биографии Александра Исаевича и самые известные его произведения — «Архипелаг ГУЛАГ», «В круге первом», «Раковый корпус», «Красное колесо»…

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная д. 12.
Телефон для справок: 2-11-19.