(12+) Обеспечим библиотеки научными изданиями! Проект «БиблиоРодина»

Дорогие друзья! Мы все заинтересованы, чтобы в нашей библиотеке появлялись новые интересные журналы. Поэтому мы стали участниками всероссийского проекта «БиблиоРодина» на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

«БиблиоРодину» поддержал Председатель Правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ, назвав старт проекта «знаменательным событием» для миллионов российских читателей.

«Отличительной чертой проекта «БиблиоРодина» является меценатская подписка. Благодаря этой адресной помощи региональные библиотеки получат дополнительный источник финансирования, а научные издания увеличат свои тиражи».

Как стать меценатом проекта «БиблиоРодина»?
Хотите, чтобы в библиотеке появилось то или иное периодическое издание, например, «Наука и жизнь»? Через сайт Planeta.ru вы покупаете подписку на это издание для библиотеки, а взамен получаете статус мецената и соответствующий именной сертификат, а также ряд бонусов от партнеров проекта.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте Planeta.ru в разделе «БиблиоРодина».

Приглашаем всех неравнодушных читателей нашей ЦБС принять участие в проекте «БиблиоРодина» и оформить подписку на одно из периодических изданий для любой библиотеки нашего города.