(12+) Общероссийский проект «БиблиоРодина»

В октябре 2016 года стартовал общероссийский проект «БиблиоРодина», созданный при поддержке Государственной думы РФ, Российской Библиотечной Ассоциации, Русской Школьной Библиотечной Ассоциации и Почты России.

МБУК «Централизованная библиотечная система г. Глазова» стала участником этого проекта. Для библиотек нашего города — это новые возможности получения интересных и нужных изданий для своих читателей.

Каждый человек может поддержать нас и поучаствовать в этом проекте.

Первое, что можно сделать — это осуществить информационную поддержку и рассказать всем знакомым об этом масштабном проекте.

Второе — самим поучаствовать в подписке.

Вы можете выбрать конкретную библиотеку: ближайшую к дому, любимую с детства библиотеку и оформить подписку на любой журнал из списка проекта «БиблиоРодина».

Алгоритм для участников проекта «БиблиоРодина» простой: выбрать из списка одно или несколько наименований, выбрать библиотеку и оплатить подписку. Кстати, большинство журналов предлагают меценатам неплохой бонус – электронную версию одного номера, годового комплекта и даже архив за несколько лет на цифровых носителях.

Стань участником проекта! Подпиши любимую библиотеку на популярные научные журналы!