(12+) Выставка – история «Нам одна судьба дана с Россией»

С 22 октября по 30 ноября в Южном филиале экспонируется выставка – история «Нам одна судьба дана с Россией», приуроченная к Дню народного единства.

С 2005 года 4 ноября считается праздничным днём и отмечается как День народного единства. В этот день  мы отдаём долг нашим предкам, всему нашему народу, отстоявшему Россию в смутные лихие времена и освободивших Москву от польских интервентов в 1612 году.

В преддверии этой памятной даты в Южном филиале читатели смогут познакомиться  с  литературой по истории Отечества, рассказывающей о подвиге русского народа в те далёкие времена.  А также узнать много интересного о жизни великого русского князя Дмитрия Пожарского и национального героя Кузьмы Минина.

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная д. 12.
Телефон для справок: 2-11-19.