(12+) Выставка одной книги «Ленком — мой дом»

С 8 по 31 октября Набережный филиал приглашает на выставку одной книги «Ленком — мой дом». На выставке будет представлена книга Марка Захарова «Ленком —  мой дом. Лицедейство без фарисейства. Мое режиссерское резюме».

Марк Захаров, бессменный руководитель театра Ленком с 1973 года, выступает в этой книге в непривычной для прославленного режиссера роли — роли зрителя. Искушенного, умного и слегка ироничного — особенно по отношению к самому Марку Захарову. Эта книга о том, как Захаров «случайно» стал режиссером. И о тех людях, которые его режиссером сделали, и о тех, кого актерами делал уже он. О том, что происходит в свете рампы и за кулисами. О том, как Захаров творил Ленком, а Ленком — Захарова.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, 2.
Справки по телефону: 5-41-50.