(12+) Выставка-память «Прощать, но помнить…Помнить, но прощать»

С 9 по 30 января Набережный филиал приглашает на выставку-память «Прощать, но помнить…Помнить, но прощать», посвященная 100-летию со дня рождения писателя Даниила Гранина.

В декабре 2017 года В. Путин подписал Указ «Об увековечении памяти Д. А. Гранина и праздновании 100-летия со дня его рождения». На выставке представлены основные произведения писателя. Д. Гранин говорил об инженерах, научных работниках, ученых, о научном творчестве. И как сам признавался, «все это было его темой, его окружением, его друзьями». Читатели смогут познакомиться с книгами, посвященными не менее важной теме – теме Великой Отечественной войны. Это «Блокадная книга», написанная в соавторстве с А. Адамовичем, повесть «Наш комбат», «Клавдия Вилор» и другие.

Ждем вас по адресу: Советская, 2.
Справки по телефону: 5-41-50.