(12+) Выставка-просмотр «Солженицын: человек – эпоха»

С 3 декабря отдел художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает на выставку-просмотр «Солженицын: человек – эпоха», приуроченная к Году Солженицына в России и 100-летию писателя.

«Солженицын — выдающийся русский характер, которому посчастливилось быть осуществленным в России раз в 300 лет», — сказал о писателе известный поэт Давид Самойлов.

На выставке представлены книги о жизни и творчестве Александра Исаевича Солженицына, представлены его произведения-юбиляры 2018 года: «В круге первом», «Раковый корпус», «Архипелаг ГУЛАГ», «Август четырнадцатого» и другие.

Произведения Солженицына – это непроходящая боль о судьбе своей Родины, это и приговор современному «смутному времени», и надежда на возрождение нашей страны.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по тел.: 2-35-43.