(16+) Книжная выставка «Бессмертен тот, Отечество кто спас»

С 26 апреля по 26 мая отдел литературы по общественным и естественным наукам ПНБ им. В.Г.Короленко приглашает всех желающих посетить книжную выставку «Бессмертен тот, Отечество кто спас».

9 мая наша страна будет праздновать 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Эта победа была достигнута героизмом и мужеством бойцов и командиров Красной Армии, беспримерным трудовым подвигом всех тружеников тыла, военным искусством советских полководцев. С каждым годом дни военного лихолетья отдаляются от нас, ветераны уходят, но память о страшных страницах войны остается в книгах, рассказывающих о тех событиях. На выставке представлены воспоминания ветеранов о своем ратном пути, о своих боевых товарищах, отдавших жизнь за Отечество.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по тел.: 2-35-43.