(16+) Литературная гостиная «Музыка для города»

15 ноября в 17.30 Публичная научная библиотека имени В.Г. Короленко приглашает в Литературную гостиную.

Наш вечерний гость — член Союза писателей Удмуртии Александр Мартьянов.

Александр Кузьмич – глазовчанин, для многих он друг, коллега, соратник по перу. В его литературной биографии – две книги стихов, книга публицистики, которую мы вместе презентовали в библиотеке год назад.

На предстоящей встрече автор предстанет перед слушателями в новом амплуа – как мастер художественной прозы. Будущим своим читателям он представит новую книгу — сборник рассказов, историй и сказок «Музыка для города». Александр приедет из Ижевска, где живет сейчас, специально, чтобы встретиться с глазовскими любителями литературы и чтения.

В новой книге – вечные темы: несостоявшейся любви, отцов и детей, жизни и смерти.

И автор, и участники Литературной гостиной ожидают теплой встречи, разговора по душам, диалога на равных.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по тел.: 2-35-43.