(16+) Литературная гостиная «Певец удмуртских зорь»

20 сентября в 17.30 в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко состоится Литературная гостиная «Певец удмуртских зорь», посвященная памяти Геннадия Михайловича Корепанова-Камского.

Событие пройдет в предверии 90-летия выдающегося удмуртского композитора, которое широко будет отмечаться в нашей республике в 2019 году.

Мы расскажем о композиторе, как создателе новых жанров и организаторе профессионального музыукального процесса в Удмуртии. Представим прижизненные видеозаписи музыкальных выступлений Г.М. Корепанова-Камского и «живое» исполнение его произведений.

Приглашаем школьников, студентов, педагогов, всех, кто желает стать чуточку богаче интеллектуально и духовно от знакомства с настоящим талантом.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4 а.
Справки по тел.: 2-35-43.