ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название Отдел
05.01, 06.01 в 11.00-15.00 Библиоассорти «Новогодние чудеса в Короленковке» (интерактивные игры, викторины, мастер-классы) (6+) Научно-методический отдел
05.01, 06.01 в 11.00 Новогодние встречи для взрослых и детей «Аулак корка = Тихий дом?» (рождественские предания и традиции удмуртов) (6+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
05.01 в 11.00 Мастер-класс «Новогодняя игрушка «Мышка – символ года» (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
05.01, 06.01 в 10.00 Мастер-класс «Новогодний талисман» (6+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
05.01 в 14.00 Мастер-класс «Фигурная снежинка» (6+) Отдел литературы по искусству и технике
06.01 в 11.00 Викторина «Рождественские чудеса» (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
06.01 в 11.00 Мастер-класс «Ангелочек» (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
12.01 в 11.00 Музыкальная игра «Святки-колядки» (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
23.01 в 14.00 Час общения «Активность – путь к долголетию» (18+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
24.01 в 8.15 Час информации «Памятные места блокадного Ленинграда» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
26.01 в 11.00 Викторина-поздравление «Мороз и солнце – день Татьянин» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
27.01 в 8.30 Литературный час памяти «Холокост – трагедия века» (16+) Отдел литературы по искусству и технике
30.01 в 17.30 Музыкально-литературный вечер «Дар души благородной» (День дарителя) (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Час информации «Электронные услуги – веление времени» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
по заявкам Устный журнал «Гений барокко — Варфоломей Растрелли» (12+) Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Литературный час «Одним дыханьем с Ленинградом» (12+) Отдел литературы по искусству и технике
15.01 в 17.30 Клуб литераторов «Литературная среда» (18+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
29.01 в 18.00 Молодежный клуб «Время читать»: Обсуждение книги Братьев Стругацких «Трудно быть богом» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения

ОТДЕЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПУБЛИЧНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Карла Маркса, 3; тел. 2-14-51)

Дата Название
04.01 в 11.00 Мастер-класс «Новогоднее настроение» (6+)
09.01 в 11.00 Обзор журналов «Листайте нас, читайте нас и мы всему научим вас» (6+)
14.01 в 11.00 Час интеллектуального познания «Взгляните на книжные эти страницы, здесь звери рычат и чирикают птицы» (0+) (100 лет со дня рождения Н.И. Сладкова)
по заявкам Творческая лаборатория «Твори, выдумывай, пробуй!» (6+)
по заявкам с 21.1.21 Интерактивное путешествие по Удмуртии «ДаУр» «Про удмуртские леса и природы чудеса» (0+)

НАБЕРЕЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Советская, 2; тел. 5-41-50)

Дата Название
04.01, 06.01 в 11.00 Акция «Рождество в библиотеке» (6+)
11.01 в 15.00 Открытые адаптивные чтения «Финансовая грамотность» (12+)
по заявкам Цикл занятий «Школа этикета» (6+)
21.01 в 14.00 Клуб «Геликон»: час искусства «Юбилей мастера (100 лет со дня рождения Федерико Феллини) (12+)
31.01 в 17.00 «Клуб путешественников» (12+)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Короленко, 8; тел. 5-56-26)

Дата Название
04.01, 06.11 в 09.00 Акция «Вы у нас первые!» (0+) (поздравление первых читателей 2020 года)
04.01, 06.11 в 12.00 Час поделок «Рукавичка» (рождественская открытка) (6+)
15.01 в 12.00 Познавательно-игровая программа «Раз снежинка, два снежинка!» (0+)
по заявкам Экобатл «Знатоки природы» (0+)

ДЕТСКИЙ ФИЛИАЛ — БИБЛИОТЕКА «ЗЕЛЕНЫЙ МИР»
(ул. Пряженникова, 33; тел. 5-46-38)

Дата Название
04.01, 06.01 в 15.00 Новогодняя развлекательная программа «В гостях у Деда Мороза» (0+)
04.01, 06.01 в 11.00 Мастер-класс «Рукодельные чудеса» (6+)
06.01 16.00-17.00 Мастер-класс «Мастерская Снегурочки» (6+)
по заявкам «Школа экологической культуры «Родничок»:
— Заочное путешествие «Две противоположности» (6+)
— Познавательный час «Покорившие небо» (6+) (о птицах)
— Познавательный час «Я вижу мир» (6+)
по заявкам Беседа «Осторожно, гололёд!» (6+)
по заявкам Беседа «Золотая хохлома» (6+)
по заявкам Час интересных сообщений «Для чего нам светофор» (6+)

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Колхозная, 12; тел. 2-11-19)

Дата Название
11.01 в 13.00 Развлекательная программа «Раз снежинка, два снежинка» (6+)
16.01 в 11.00 Интерактивная викторина «Город мужества и славы» (12+)
по заявкам Литературный микс «Природы милые напевы» (100 лет co дня рождения Н.И. Сладкова) (12+)

Leave Replay