ПУБЛИЧНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Калинина, 4а; тел. 2-35-43)

Дата Название Отдел
02.02 в 13.00 Мастер-класс «Цветы в день Святого Валентина» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
09.01 в 11.00 Мастер-класс «Валентинка из фетра» (ко Дню Святого Валентина) (6+) Отдел художественной литературы и литературоведения
09.02 в 11.00 Настольная игра «Такеноко» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
09.02 в 13.00 Мастер-класс «Валентинка»(12+) Отдел литературы по искусству и технике
09.02 в 13.00 «Параллельный мир Вукузе» (мифы и легенды удмуртов) (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
16.02 в 11.00 День игры в библиотеке «Почитаем-поиграем» (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
16.02 в 11.00 Мастер – класс «Открытка к 23 февраля» (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
26.02 в 18.00 Молодежный клуб «Время читать» (обсуждение книги Д. Гроссман «С кем бы побегать») (18+) Отдел художественной литературы и литературоведения
по заявкам Час профориентации «Этнограф» (12+) Отдел редких, ценных и краеведческих документов
по заявкам Час информации «Похищенные шедевры» (рейтинг самых дорогих картин») (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
по заявкам Квест «В неведомый мир Марка Шагала» (12+) Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Интерактивная игра «Человек есть тайна» (по произведению Ф. Достоевского «Преступление и наказание») (12+) Отдел художественной литературы и литературоведения
по заявкам Встреча с Романом Грачевым, руководителем «Кубит» «Такое любопытное и непонятное программирование» (12+) Отдел литературы по искусству и технике
по заявкам Познавательный час «Китай. Знакомство с Поднебесной (интересные факты о культуре традициях и обычаях) (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
по заявкам Час профориентации «Профессия — географ» (с приглашением специалистов) (12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
по заявкам Час информации «Эйнштейн и теория относительности» (115 лет со времени открытия Теории относительности Альбертом Эйнштейном (1905)(12+) Отдел литературы по общественным и естественным наукам
06.02, 20.02 Заседания клуба «Позитив» Отдел литературы по общественным и естественным наукам
12.02, 26.02 Заседания клуба «Englishспикер» Отдел литературы по общественным и естественным наукам

ОТДЕЛ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПУБЛИЧНОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. В. Г. КОРОЛЕНКО
(ул. Карла Маркса, 3; тел. 2-14-51)

Дата Название
08.02 в 11.00 Интерактивный урок Школы юного академика «Когда крокодилы летали» (6+)
15.02 в 11.00 Познавательный час «Любимые книжки для любимой «Растишки» (0+)
22.02 в 11.00 Мастер-класс по изготовлению самолета в технике оригами «Самолет построим сами!» (6+)
29.02 в 11.00 Краеведческий марафон интерактивная игра «Река времени» (0+)
по заявкам Конкурсно-игровая программа «Первым делом, первым делом, самолеты!» (6+)

НАБЕРЕЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Советская, 2; тел. 5-41-50)

Дата Название
06.02 в 13.30 День молодого избирателя «Учись быть избирателем!» (12+)
01.02, 08.02, 15.02, 22.02, 29.02 в 15.00 Клуб «Практикующий инвестор»: занятия по финансовой грамотности (12+)
10.02 — 18.02 Неделя профориентации «Путь выбора» (12+)
13.02 в 13.30 Встреча «#Яркие люди – полезные встречи» (встреча с дизайнером одежды Валентиной Пряженниковой) (12+)
21.02 в 12.30 Познавательный час «Памятные места города Глазова»
28.02 в 17.00 «Клуб путешественников» (12+)
по заявкам Вечер, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов «Афганистан. Без права на забвение»(12+)
по заявкам Познавательно-игровой час «Его величество русский язык» (21 февраля – Международный день родного языка) (12+)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА
(ул. Короленко, 8; тел. 5-56-26)

Дата Название
01.02, 29.02 в 11.00 Краеведческая шкатулка «Неизвестные страницы истории родного края»(6+)
12.02 с 10.00 День информации «Главная фишка – умная книжка» (ко дню российской науки) (6+)
21.02 в 09.00 Кукольный театр: спектакль «Байки Лопшо Педуня» (удмуртская сказка) (0+)
по заявкам Игровая программа «Хоровод дружбы» (6+)
по заявкам Интерактивная программа «Остров БЕЗопасности» (6+)
22.02 в 14.00 Коворкинг – клуб для подростков «Время меняться»: квест — игра «Закон приходит к нам на помощь» (12+)

ДЕТСКИЙ ФИЛИАЛ — БИБЛИОТЕКА «ЗЕЛЕНЫЙ МИР»
(ул. Пряженникова, 33; тел. 5-46-38)

Дата Название
01.02 в 15.00 Творческая мастерская «Шкатулка затей» (изготовление поделки к 14 февраля «Влюбленная улитка») (6+)
08.02 в 10.00 Познавательный час «Северный и южный полюс» (6+)
15.02 в 15.00 Творческая мастерская «Шкатулка затей» (6+)
22.02 в 15.00 Творческая мастерская «Шкатулка затей» (изготовление поделки к 23 февраля «Защитникам Отечества») (6+)
29.02 в 15.00 Творческая мастерская «Шкатулка затей» (изготовление поделки к 8 марта «Подарок для мамы») (6+)
по заявкам Лабораторный практикум «Волшебница вода» (6+)
по заявкам Библиоглобус «В поисках Америки» (6+)
по заявкам Краеведческий час «Удмуртия моя» (6+)
по заявкам Патриотический час «Слава тебе, солдат – победитель» (6+) (к 23 февраля)
по заявкам Деловая игра «Радуга профессий» (6+)
по заявкам Школа экологической культуры «Родничок»:

— заочное путешествие «Под палящим солнцем» (6+)

— познавательный час «Мы так похожи» (6+)

— познавательный час «Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть» (6+)

ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ
(ул. Колхозная, 12; тел. 2-11-19)

Дата Название
11.02. 08.02 в 13.00 Мастер – класс «Открытка папе» (6+)
15.02 в 11.00 Фольклорная игра «Край родной Удмуртией зовется» (0+)
22.02 в 10.00 Игровая программа «Мы защитниками станем»(6+)
29.02 в 11.00 Литературная игра «Слово. Значение слова: «Раз словечко – два словечко» (0+)
по заявкам Познавательный час «Протопоп Аввакум как языковая личность»(12+)

Leave Replay