(6+) Фотовыставка «Мир птиц и животных севера Удмуртии»

С 10 октября Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает всех желающих посетить фотовыставку Надежды Мухановой «Мир птиц и животных севера Удмуртии».

Надежда Ливиевна – давний друг библиотеки, увлеченный человек, открывающий для себя мир природы через объектив фотокамеры. Своими наблюдениями она с удовольствием делится с вами, наши дорогие читатели.

С уникальными кадрами: как утка-кряква защищает утят, как мама утка учит птенца ловле рыбы, а мама-воробьиха кормит птенцов насекомыми, вы можете познакомиться в книгах Надежды Мухановой «Птицы севера Удмуртии с фотохудожником» и «Записки фотохудожника про белку, черного дятла и других птиц». Эти книги также находятся в Детском филиале — библиотеке «Зеленый мир».

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33.
Справки по телефону: 5-46-38.