(6+) Городской конкурс чтецов «Единство народов – единство литератур»

18 апреля в 15.00 приглашаем зрителей и участников на городской конкурс чтецов «Единство народов – единство литератур».

В поэтическом состязании примут участие школьники от 11 до 14 лет. В их исполнении прозвучат стихотворения поэтов разных национальностей. Уже известно, что на родном языке прозвучат лучшие произведения поэтов-удмуртов, русских, армян, татар, азербайджанцев.

Вместе с ребятами на конкурс придут их родители и педагоги. Зрители прочувствуют атмосферу многоязычной поэтической речи. Не менее интересным ожидается и роль жюри конкурса – поэты, сотрудники Дома дружбы народов, библиотекари — они не только определят победителей, но и готовы пообщаться с участниками события. Каждому конкурсанту будут вручены памятные дипломы, а победителям – памятные подарки. Примечательно, что в эти апрельские дни в Глазове традиционно проходит месячник национальной русской культуры и отмечается Международный День культуры.

Ждём вас по адресу: Калинина, 4а
Справки по тел.: 2-35-43