(6+) Выставка «Книги веков»

С 1 по 30 ноября отдел литературы по общественным и естественным наукам ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает посетить выставку «Книги веков».

На выставке будут представлены наиболее значительные произведения мировой литературы.

В рубрике «Священные книги» — Библия, Коран, Талмуд — издания, которые дают нам понимание менталитета целых народов, позволяют взглянуть на культуру наших предков, помогают прочувствовать мировую историю.

Рубрика, «Наука и философия» познакомит с трудами великих ученых и философов: «Диалоги» Платона, «Происхождение видов» Ч. Дарвина, «Основы химии» Д. Менделеева и др.

В рубрике «Русская и зарубежная классика» представлены шедевры мировой литературы — произведения А.С. Пушкина, Ф.М. Достоевского, Л.Н. Толстого, В. Шекспира и многих других великих мастеров литературного слова.

Ждём вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по тел.: (8 34141) 2-35-43.