Издания, выпущенные на территории Глазова в 2017 году

1. Баженова, В. В. Практические занятия с методическими рекомендациями по дисциплине «Психология человека»: учебно-методическое пособие / В. В. Баженова ; Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 78, [1] с. : табл.
  2. Барышников, М. В. Мое время : сборник стихов / М. В. Барышников ; художник П. А. Полежаев. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 127 с. : ил., фот.
  3. Гуманизм в культуре и гуманитаристике : сборник статей участников Международной научно-практической конференции молодых исследователей «Десятые короленковские чтения», посвященные 70-летию присвоения ГГПИ им. В.Г. Короленко / Министерство образования и науки РФ, Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко, Факультет социальных коммуникаций и филологии, Кафедра русского языка и литературы ; [науч. ред. Н. Н. Закирова ; отв. ред. Я. А. Чиговская-Назарова]. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 171 с.
  4. Гюбнер, Е. А. Цветы : сборник стихов / Елена Гюбнер. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 98, [1] с. : фот.
  5. Данилов, О. Е. Применение технологии OPENGL для создания компьютерных моделей : монография / О. Е. Данилов ; Министерство образования и науки Российской Федерации, Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко ; [рец. А. С. Казаринов]. — Глазов : ГГПИ им. В . Г. Короленко, 2017. — 106 с.
  6. Королев, М. А.Строительство промышленности в Удмуртии : история и современность : учебное пособие / М. А. Королев ; Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 42, [1] с. : табл.
  7. Куртеева, О. В. Конструируем воспитательный проект : пособие для педагогов практикующих и педагогов будущих / О. В. Куртеева, А. А. Мирошниченко ; Министерство образования и науки Российской Федерации, Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 83 с.
  8. Ложкин Г.М. Опаленные войной (Воспоминания жителей г.Глазова и Глазовского района) / Г. Ложкин. — Глазов: Глазовская типография, 2017. — 627 с.
  9. Организационно-образовательная программа формирования и развития медицинской активной семьи «К здоровой семье через деятельность участкового врача-педиатра» : методические рекомендации / Министерство образования и науки РФ, Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко ; сост.: И. А. Дымова, А. А. Кароян. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 47 с. : табл.
  10. Подготовка педагога-музыканта — дело всей жизни и профессиональной деятельности : из опыта работы Н. Е. Лубниной / Министерство образования и науки Российской Федерации, Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко ; авт.-сост. М. И. Тукмачева ; [рец. В. Г. Касимов]. — Глазов : ГГПИ им. В . Г. Короленко, 2017. — 154, [1] с.
  11. Сборник диктантов по русскому языку : учебное пособие / [сост. О. М. Чупашева]. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко, 2017. — 51 с.
  12. Учебная физика : научно-практический журнал Российской академии образования / Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко; гл. ред. В. В. Майер. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко. — 2017. — ISSN 2307-5457
    № 1 : Материалы XXII Всероссийской научно-практической конференции «Учебный физический эксперимент: Актуальные проблемы. Современные решения». — 75, [1] с. : фот.
  13. Учебная физика : научно-практический журнал Российской академии образования / Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко; гл. ред. В. В. Майер. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко. — 2017. — ISSN 2307-5457
    № 2 : Материалы XXII Всероссийской научно-практической конференции «Учебный физический эксперимент: Актуальные проблемы. Современные решения». — 66, [2] с. : фот.
  14. Учебная физика : научно-практический журнал Российской академии образования / Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко; гл. ред. В. В. Майер. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко. — 2017. — ISSN 2307-5457
    № 3 : Материалы XXII Всероссийской научно-практической конференции «Учебный физический эксперимент: Актуальные проблемы. Современные решения». — 76 с. : фот.
  15. Учебная физика : научно-практический журнал Российской академии образования / Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко; гл. ред. В. В. Майер. — Глазов : ГГПИ им. В. Г. Короленко. — 2017. — ISSN 2307-5457
    № 4 : Материалы XXII Всероссийской научно-практической конференции «Учебный физический эксперимент: Актуальные проблемы. Современные решения». — 79, [1] с. : фот.
  16. Учебное пособие с методическими рекомендациями по дисциплине «Основы медицинских знаний и здорового образа жизни. Первая помощь» : для студентов вуза / Министерство образования и науки РФ, Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко ; сост.: И. А. Дымова, А. А. Кароян. — Глазов : ГГПИ им. В . Г. Короленко, 2017. — 31 с.