Конкурс «Природа и судьбы людей»

Детский филиал – библиотека «Зеленый мир» приглашает учащихся 1-11 классов школ города и Глазовского района к участию в конкурсе авторских размышлений «Природа и судьбы людей». Конкурс проводится в рамках регионального этапа всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета -2016» и приурочен к Году российского кино.

Для участия в конкурсе нужно посмотреть любой российский художественный фильм о природе или взаимоотношениях человека и животного. Или вспомнить тот фильм, который оставил в вашем сердце неизгладимое впечатление. И написать свои размышления о том, как изменили животные характер героя или повлияли на его взаимоотношения с другими людьми. Или как проявил себя человек, который, оказавшись в центре стихийного бедствия, принимал жизненно важные решения.

Подробнее с требованиями конкурса по оформлению работ можно познакомиться в библиотеке «Зеленый мир» по адресу ул. Пряженникова, 33.

Ждем ваши работы в печатном и электронном виде до 1 марта в библиотеке «Зеленый мир».

Справки по тел.: 8 (34141) 5-46-38, E-mail: zeleny.mir@mail.ru