Новинки электронных изданий 2018 (12+)

1. Волкова, Наталия Геннадьевна. На белом листочке : [для среднего школьного возраста] / Наталия Волкова ; 3 Международный конкурс им. Сергея Михалкова. — [Москва : Российский фонд культуры, Совет по детской книге России, 2012?]. — 1 o=эл. опт. диск (CD-ROM) ; 19 см. — (Лауреаты lll Международного конкурса имени Сергея Михалкова) (ма).
  2. Комсомол. 1918-2018. 100 лет [Электронный ресурс] / Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики, Центр документации новейшей истории Удмуртской Республики. — Электрон. граф. дан. — Ижевск : Центр документации новейшей истории Удмуртской Республики, 2018: цв., зв.  (ко).
  3. Корниенко, Татьяна Геннадьевна. Херсонеситы : повесть : [для среднего школьного возраста] / Татьяна Корниенко ; 4 Международный конкурс им. Сергея Михалкова. — Москва : [Российский фонд культуры, Совет по детской книге России], 2014. — 1 o=эл. опт. диск (CD-ROM) ; 19 см. — (Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова) (дф), (са), (зф).
  4. Проблемы школьного и дошкольного образования [Электронный ресурс] : материалы VI регионального научно-практического семинара «Достижения науки и практики — в деятельность образовательных учреждений» : научное электронное издание на компакт-диске / Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко» ; [редакционная коллегия: В. М. Широких (ответственный редактор) и др.]. — Электронные текстовые данные. — Глазов : Глазовский государственный педагогический институт им. В. Г. Короленко, 2015. — 1 эл. опт. диск; 13 см: цв. (ко).
  5. «Рожденные в 1941-1945» [Электронный ресурс] / Централизованная библиотечная система г. Глазова. — Электрон. дан. — Глазов : Публичная научная библиотека им. В. Г. Короленко, 2015. — 1 эл. опт. диск; 13 см: цв., зв. (ко).
  6. Через «Чепцу» в мир кино [Электронный ресурс] / Централизованная библиотечная система г. Глазова. — Электрон. дан. — Глазов : Публичная научная библиотека им. В. Г. Короленко, 2016. — 1 эл. опт. диск; 13 см: цв., зв. (ко).
  7. Федорова, Елена Ивановна. Соединение душ [Электронный ресурс] / Елена Федорова. — Электрон. дан. — [б. м.] : [б. и.], 2017: зв. (нф.чз).