«В кадре — В.Г. Короленко и его книги»

booktrailer
С 8 апреля по 15 мая 2013 г. в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко проходит конкурс буктрейлеров «В кадре — В.Г. Короленко и его книги».

Конкурс посвящен 160-летию со дня рождения выдающегося русского писателя и правозащитника. Приглашаем всех желающих (командно или индивидуально) создать свой буктрейлер о самом В.Г. Короленко или по мотивам его книг. Положение о конкурсе.

Буктрейлер — это небольшой видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-то интересной книге или авторе. На конкурс «В кадре — В.Г. Короленко и его книги» принимаются буктрейлеры:

• продолжительностью 2-3 минуты;
  • в форматах: *.avi; *.wmv; *.mpeg.

Каждую работу оценивает жюри, учитывая информативность, оригинальность идеи, креативность и техническое качество исполнения.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 24 мая 2013 года в День славянской письменности в Публичной  научной  библиотеке им. В.Г. Короленко.

Уточнить информацию о конкурсе можно  по тел. 2-35-43 (отдел редких ценных и краеведческих документов), а также по e-mail: kraj-pnb@yandex.ru

Итоги конкурса буктрейлеров