Выставка «Творческий серпантин Даутовой Разины, Васильковой Ларисы, Салтыковой Елены»

С 8 сентября по 8 октября отдел литературы по искусству и технике ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает на выставку «Творческий серпантин Даутовой Разины, Васильковой Ларисы, Салтыковой Елены».

На выставке представлены деревенские пейзажи, натюрморты, написанные маслом и акварелью. Гармоничный, насыщенный колорит придаёт работам особую привлекательность. Художницы используют разнообразную цветовую гамму, разрабатывая её тщательно и изысканно и применяя затем в работе, поэтому их картины отличаются богатством красок. Особенно широко представлены букеты цветов, они предстают перед зрителями яркие, благоухающие, живые.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по тел.: (8 34141) 2-35-43.