Выставка плакатов «Герой моей семьи – герой Атомного проекта»

До 30 мая в Публичной научной библиотеке им. В. Г. Короленко экспонируется выставка «Герой моей семьи – герой Атомного проекта».

Глазовчане присоединились к Межрегиональной акции «Герой моей семьи – герой атомного проекта», инициатором которой выступил г. Новоуральск. В рамках акции жителям атомных городов предложили вспомнить историю своей семьи и рассказать о родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне, а затем создававших атомную отрасль России. Увековечить память своих родных можно было, изготовив плакат или фотоколлаж.

Работы принимались во всех городских библиотеках: Публичной научной библиотеке им. В. Г. Короленко, Центральной детской библиотеке, Детском филиале – библиотеке «Зеленый мир», Набережном и Южном филиале. В результате акции было собрано более 60 работ, которые легли в основу видеоролика https://www.youtube.com/watch?v=4NLs96dPxSc&t=5s

Ждем вас по адресу: Калинина, 4а.
Справки по телефону: 2-35-43.