XVIII Региональная молодежная научно-практическая конференция «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.»

16 ноября 2017 г. в 14.00 Публичная научная библиотека им. В.Г. Короленко приглашает учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, колледжей, студентов первых курсов высших учебных заведений принять участие в работе XVIII Региональной молодежной научно-практической конференции «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.». В этом году она посвящена Году экологии в Российской Федерации и 150-летию ПНБ им. В.Г. Короленко. В рамках конференции организуется работа секций по следующим направлениям:
• Экология
• Литература. Культура. Этнография
• Человек. Общество

В ходе работы конференции будет организован конкурс рефератов.

Внимание! Для участников конференции пройдут консультации по темам: «Требования к проекту», «Реферат: технология подготовки и оформления», «Доклад: технология подготовки и выступления», «Оформление библиографических списков литературы» (см. График проведения методических консультаций).

Заявки для участия в конференции принимаются до 2 ноября 2017 г. по адресу:
427628 Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Калинина, 4-а, тел. (34141) 2-16-77, (34141) 7-37-25 или по электронной почте: kraj-pnb@yandex.ru, om_id@mail.ru.

График проведения методических консультаций
Видеоконсультация «Реферат: технология подготовки и оформления»