XX юбилейная молодежная научно-практическая конференция «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.»

Публичная научная библиотека им. В. Г. Короленко 14 ноября 2019 г. проводит XX юбилейную молодежную научно-практическую конференцию «Город Глазов и Глазовский район XIX-XXI вв.», посвященную 100-летию государственности Удмуртии.
Приглашаем принять участие в работе конференции жителей г. Глазова и Глазовского района 15-20 лет: учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ, лицеев, студентов колледжей, и первых курсов высших учебных заведений.

Заявки принимаются до 1 ноября 2019 г., доклады и рефераты — до 8 ноября 2019 г. по адресу:
427628 Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Калинина, 4-а, тел. (34141) 2-16-77, (34141) 7-37-25 Поздеевой Ольге Александровне, зав. отделом редких, ценных и краеведческих документов, Лукиной Ирине Александровне, главному библиотекарю научно-методического отдела.
e-mail: kraj-pnb@yandex.ru, om_id@mail.ru.

Положение о конференции
Видеоконсультация «Реферат: технология подготовки и оформления»
Консультация «Требования к написанию реферата»