Яндекс и Google глазовским пенсионерам!

Пенсионеры Глазова начали активно осваивать информационно-коммуникационные технологии. Специальные знания, умения и навыки им помогают получить сотрудники муниципальных библиотек.

Первая группа желающих научиться обращению с компьютерной техникой была сформирована в феврале 2011 года: шесть пожилых глазовчан получили консультаци по работе с наиболее распространенными компьютерными программами и сетью Интернет.

Сегодня для удобства пенсионеров занятия организованы в различных микрорайонах города — Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко (ул. Калинина, 4а) и Набережном филиале (ул. Советская, 2).  Желающим предлагается пройти курс из десяти индивидуальных занятий за  46 рублей 70 копеек.

По вопросам записи и тематики консультаций  можно обращаться

• к  заместителю директора Библиотечно-информационного центра Тукмачевой Наталье Павловне по тефону 7-37-25;
  • к  заведующей Набережным филиалом Нине Ростиславовне Мышкиной по телефону: 5–41–50.