(0+) Акция «Зеленая книга» в библиотеке «Зеленый мир»

фото биб-ки
С 22 по 26 июня Детский филиал (библиотека «Зеленый мир») в рамках Республиканской Акции «Детская книга, волнующая душу. Дарю ее тебе, библиотека!» организует Акцию «Зеленая книга» в библиотеке «Зеленый мир».

Приглашаем представителей административных и властных структур, органов самоуправления, государственных и общественных организаций, известных людей нашего города прочитать отрывки своих любимых детских книг и передать в дар детской библиотеке.

Ждем вас по адресу: ул. Пряженникова, 33 с 8.00 до 17.00 часов. Справки по телефону 5-46-38.