Час интересного познания «Жить здорово!»

2С 12 по 16 августа библиотека «Растишка» приглашает на час интересного познания «Жить здорово!». На занятиях ребята ответят на вопросы занимательной викторины, им расскажут много интересного о строении человеческого тела.

Также дети примут участие в подвижных конкурсах на свежем воздухе и узнают, как укрепить свое здоровье в летний период.
Мероприятие предназначено для детей до 6 лет.

Библиотека «Растишка» находится по адресу: ул. Карла Маркса, 3, предварительная запись по телефону 2-14-51.