(0+) День двора «Осенний листопад»

3_5
27 сентября в 13.00 Чепецкий филиал совместно с МБОУ ДОД ЦПК «Непоседы» проводит День двора «Осенний листопад».

Праздник осени будет проходить по нескольким станциям: «Игровая», «Веселые эстафеты», «Почемучки». На каждой станции ребят ждут веселые игры, соревнования, вопросы викторины. За участие в них дети получат жетоны, которые смогут обменять на сладкие и полезные призы.

Выходи играть во двор! Будет интересно!

Мы ждем тебя по адресу: ул. Кирова. 71 б.