Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(0+) Конкурсно – игровая программа на открытом воздухе «Ура! У нас каникулы!»

Resize_of_prazdnik_dvor92 июня  с 12.00 библиотека  «Растишка» проводит конкурсно – игровую программу на открытом воздухе (парк им. М. Горького) «Ура! У нас каникулы!» Мероприятие посвящено международному Дню защиты детей.

Малыши примут участие в викторинах и конкурсах, поиграют в подвижные и настольные игры, попробуют свои силы в конкурсе рисунков на асфальте. В течение всего дня в библиотеке можно будет почитать интересные журналы, посмотреть любимые мультфильмы и попеть детские песни в караоке.

Мы ждем вас по адресу:  ул. Карла Маркса, 3, тел. 2-14-51.