(0+) Земля – наш общий дом

31682-Vector_Cartoon_Childhood_Vol_7_No_15
С 17 по 31 марта в Чепецком филиале будет работать выставка-просмотр «Земля – наш общий дом».

В красочных книгах и энциклопедиях, представленных на выставке, рассказывается об известных мореплавателях и путешественниках, о строении Земли и минералах, о том, почему происходят землетрясения и как рождаются ураганы.

Юные читатели познакомятся с интересными и удивительными фактами о самых разнообразных достижениях нашей голубой планеты.

Выставка будет работать по адресу: ул. Кирова, 71 б.