(12+) Фантастика рождается на стыке миров

фантастика4
4 сентября в 15.00 Набережный филиал приглашает всех участников викторины «Ретро + современность» и игры «Литературные гонки».

Друзья! Настало время подвести итоги и наградить активных участников! В течение летних месяцев Вы активно читали предложенные книги и находили ответы на сложнейшие вопросы по произведениям писателей-фантастов: А. Беляева, братьев Стругацких, Г. Уэллса, С. Лукьяненко, Р. Янси и др. Также Вас ждут интересные факты о книгах и фильмах в жанре фантастики и фэнтези, литературные игры и загадки. Приходите! Будет интересно!

Ждем вас по адресу: ул. Советская, д. 2.
Телефон: 5-41-50.