Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(12+) Книжная выставка «Часовые правопорядка»

С 17 по 28 февраля отдел литературы по общественным и естественным наукам ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает посетить книжную выставку «Часовые правопорядка».

На выставке представлена книжная коллекция Русских Николая Витальевича, подполковника Вооруженных Сил в отставке. Вы узнаете много интересного об истории полиции и формирования правоохранительных органов на территории Удмуртии. Авторы многих книг – ветераны органов внутренних дел, которые рассказывают о своей службе в полиции, о людях беззаветно преданных своему делу.

Книги будут интересны сотрудникам органов внутренних дел, специалистам в области права и студентам-юристам, широкому кругу читателей.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по телефону: 2-35-43.