(12+) Книжная выставка «Потребитель и его права»

До 31 марта в отделе литературы по общественным и естественным наукам ПНБ им. В.Г. Короленко работает книжная выставка «Потребитель и его права», организованная Публичным центом правовой информации.

Ежегодно 15 марта отмечается всемирный День защиты прав потребителей. Каждый из нас является участником гражданско-правовых отношений, потребителем товаров и услуг. Однако наши права нередко нарушаются, а чтобы их защитить, их необходимо знать. Представленные на выставке нормативно-правовые акты, книги и пособия, помогут разобраться потребителям в различных ситуациях и защитить свои права.

Приглашаем также воспользоваться справочной правовой системой «КонсультантПлюс», которая содержит полную базу актуальной правовой и справочной информации и станет для вас надёжным помощником.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а.
Справки по телефону: 2-35-43.