Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(12+) Книжная выставка «Путешествие с книгой через страны и континенты»

С 1 по 31 декабря отдел художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает всех желающих на книжную выставку «Путешествие с книгой через страны и континенты».

Вниманию читателей будет представлена подборка классических и современных творений писателей разных стран. Посетители смогут расширить свой читательский кругозор и открыть для себя новых авторов и ранее неизвестные произведения.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4а.
Справки по тел.: 2-35-43.