(12+) Конкурс научных сказок атомных городов «Атомные сказки»

До 31 мая Центральная детская библиотека приглашает к участию в конкурсе научных сказок атомных городов «Атомные сказки» подростков 12-16 лет.

Научная сказка – это увлекательный, интересный рассказ, в котором на лёгком и понятном языке подаётся научная информация. В сказке должна быть представлена научная информация по теме «атом», «атомная отрасль». Лучшие сказки войдут в литературный сборник научных сказок «Атомные сказки».

Если ты готов поделиться своим писательским талантом с другими и хочешь, чтобы о тебе узнала вся Россия, то мы ждем твою работу по адресу:
427628, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Короленко, д. 8, Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС г.Глазова», тел.5-56-26.
Или на е-mail: cdb-biblio@mail.ru.

Подробности в Положении.