Квест «Загадка Мастера» 12+

В марте отдел художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В.Г. Короленко приглашает пройти квест «Загадка Мастера» по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Вы будете искать то, что скрыто, разгадывать тайны, ребусы, головоломки, используя логику и интуицию. Только коллективный поиск ответов поможет вам оказаться победителями.
Приходите и испытайте себя. Для уверенности можно заранее вспомнить или перечитать роман, а также посмотреть экранизированную версию произведения, созданную режиссером Владимиром Бортко.

Стоимость – 50 руб.
Ждем вас по адресу: Калинина, 4а.
Справки по телефону: 2-35-43, 8-919-910-90-08.