Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(12+) Литературно-музыкальный час «Певец удмуртских зорь»

4 сентября в 15.00 отдел редких, ценных и краеведческих документов Публичной научной библиотеки им. В. Г. Короленко приглашает на литературно-музыкальный час «Певец удмуртских зорь».

Вы узнаете о жизни и творчестве многогранной личности: певце, музыканте и композиторе, об авторе первой удмуртской оперетты «Любушка» и первого удмуртского балета «Италмас» – о Геннадии Матвеевиче Корепанове-Камском.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 4а
Справки по тел.: 2-35-43