(12+) Литературный вечер «Мои стихи из росы и цветов…»

Рисунок1
7 апреля в 17.30 в актовом зале Публичной научной библиотеки им. В.Г. Короленко состоится литературный вечер «Мои стихи из росы и цветов…», посвященный изданию нового сборника стихов Галины Ивановны Шафорост «Серебряные нити».

Г.И. Шафорост — известный человек в литературной среде города Глазова. Она начала писать стихи с первого класса. Окончила филологический факультет Глазовского педагогического института. Работала преподавателем английского языка в институте более сорока лет.

Пятый сборник стихов «Серебряные нити» включает в себя стихи для взрослых, стихи для детей, раздумья, хайку и сэнрю.

Приглашаем всех любителей поэзии