(12+) Онлайн-игра «Человек есть тайна»

Отдел художественной литературы и литературоведения ПНБ им. В.Г. Короленко предлагает поучаствовать в онлайн-игре «Человек есть тайна», посвященной произведению Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».

«Преступление и наказание» – одно из самых значительных произведений в истории мировой литературы. Это и глубокий философский роман, и тонкая психологическая драма, и захватывающий детектив, и величественная картина мрачного города, в недрах которого герои грешат и ищут прощения, жертвуют собой и отрекаются от себя ради ближних и находят успокоение в смирении, покаянии, вере.