(12+) Онлайн-мастер-класс Антона Первушина «Проблема воображения. Как добиться достоверности в фантастике?»

23 сентября в 19.00 в Публичной научной библиотеке им. В.Г. Короленко пройдет онлайн-мастер-класс Антона Первушина «Проблема воображения. Как добиться достоверности в фантастике?».

Антон Первушин – писатель, журналист, автор научно-фантастических и научно-популярных книг (г. Санкт-Петербург).

Участники мастер-класса рассмотрят проблемы воображения в собственных произведениях и получат советы о том, как добиться достоверности контента.
Подключение:
– по ссылке https://us04web.zoom.us/j/74448367759?pwd=ZlM0c2RkaXl.
– через ZOOM (идентификатор конференции: 744 4836 7759, код доступа: w2ejLX)
– или приходите в библиотеку (ул. Калинина, 4а).