(12+) Онлайн-викторина «Самые известные дома с приведениями»

Набережный филиал приглашает поучаствовать в онлайн-викторине «Самые известные дома с приведениями».

31 октября отмечается Хэллоуин — праздник, насчитывающий не одну сотню лет. Будучи изначально исключительно языческим праздником со временем он впитал в себя элементы христианских традиций. Считается, что на Хэллоуин открываются двери в потусторонний мир, откуда в мир живых могут проникать различные духи.

👉🏻 Предлагаем вам поучаствовать в онлайн-викторине и вспомнить самые известные дома с привидениями. Сопоставьте фотографии и описания самых известных домов с привидениями. И тогда вы узнаете, где они находятся.