(12+) Про кумиров разных лет

b3b2f6489dc36bdfe6bf1c55303
Со 2 по 27 февраля в Чепецком филиале будет работать выставка-воспоминание «Про кумиров разных лет».

Кто из нас не любит читать о своих кумирах! Герои книг, представленных на выставке, известны каждому жителю нашей страны; многие из них давно превратились в легенду отечественного кино, эстрады, спорта.

Вы узнаете не только о творческих успехах и жизненных удачах наших кумиров, но и разочарованиях, поражениях, без которых не обходится ни одна биография.

Ждём Вас по адресу: ул. Кирова, 71 б.