Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(12+) Викторина «Перечитывая А.И. Куприна» (к 150-летию писателя)

7 сентября в 15.00 отдел художественной литературы и литературоведения приглашает на викторину «Перечитывая А.И. Куприна».

7 сентября – 150 лет со дня рождения Александра Ивановича Куприна – талантливого русского писателя, для которого жизнь и творчество были не разделимы.

В его биографии чудным образом переплелись радостные и трагические события, взлеты и разочарования, о нем можно смело снимать приключенческое кино. Куприн стал одним из самых колоритных личностей отечественной литературы. Он оставил после себя большое творческое наследие, его произведения живы и будут жить еще долго, находя отклики в сердцах новых поколений читателей. Особенно стоит отметить такие его произведения, как «Олеся», «Гранатовый браслет» и «Поединок», которые вошли в золотой фонд русской классики.

Ждем вас по адресу: Калинина, 4а.
Справки по телефону: 5-41-50.