(12+) Выставка-поздравление «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам»

15800271
С 3 по 14 марта в Чепецком филиале открывается выставка-поздравление «Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам».

В день 8 марта принято дарить женщинам подарки. Правда, фантазия наших дорогих мужчин редко уходит дальше цветов, духов и кухонной утвари. Очень приятный и неожиданный подарок можно сделать, если позаботиться о нем заранее.

Как поздравить и что подарить любимым женщинам? Что приготовить на праздничный стол? Об этом читатели смогут узнать из материалов, представленных на выставке.

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Кирова, 71 б.