Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(12+) Выставка-калейдоскоп «Чайковский шагает по планете»

С 1 по 31 октября Набережный филиал приглашает на выставку-калейдоскоп «Чайковский шагает по планете».

Выставка посвящена 180-летию со дня рождения великого композитора Петра Ильича Чайковского, музыку которого знают и любят во всем мире и с каждым годом она становится все популярнее. На выставке представлены книги о жизни и творчестве композитора, воспоминания современников, а также грампластинки.

Ждем вас по адресу: Советская, 2.
Справки по телефону: 5-41-50.