Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

(12+) Выставка – предупреждение «Шаг в пропасть»

с 1 по 10 декабря Набережный филиал приглашает посетить выставку – предупреждение «Шаг в пропасть», посвященную Международному Дню борьбы со СПИДом.

Вашему вниманию будут представлены издания и материалы, которые рассказывают о чуме 21 века –  СПИДе, путях его передачи и способах защиты, а также статистика наркомании в России.

Ждем Вас по адресу: Советская, 2 (читальный зал).