(12+) Выставка-путешествие «Booktravel: книжное путешествие»

С 12 по 31 января библиотека Южный филиал предлагает читателям познакомиться с увлекательными книгами, представленными на выставке «Booktravel: книжное путешествие».

Предложенные книги помогут читателям побывать в жарких странах и на севере, совершить прогулки по Парижу и Риму, пуститься в кругосветное путешествие. Для этого путешествия не нужно ехать за тридевять земель: достаточно взять любое издание с книжной полки.

Ждем вас по адресу: ул. Колхозная, 12.
Справки по телефону: 2-11-19.